Каталог
Бесплатная доставка с OZON
Отзывы
отличная резинка, то, что надо !!!!!
очень жесткая
Резинка огонь. Для меня очень тугая, мне надо послабее. Качество отличное.
Все отзывы
отличная резинка, то, что надо !!!!!
очень жесткая
Резинка огонь. Для меня очень тугая, мне надо послабее. Качество отличное.
Тугая, не для новичков!🔥
слишком тугая((( для тренировок мне не пойдёт.будет теперь просто лежать
Товар соответствует заявленным характеристикам, спасибо.
очень классная резинка
не тянется это нерезинка а ремень.
При желании пользоваться можно.
очень тупая, но думаю всё получится.
Хорошая, тугая резинка
Мятая банка, пришлось сразу использовать. Говядина вкусная.
Чуть-чуть не подрасчитала силы, для приседа мне туговата, но для отведения ног - отличная! Как появится резинка полегче в наличии, закажу ещё её))) Повторюсь - качество классное, но она очень тугая))
покупали для ЛФК ребенку
Отличная , первое впечатление сложно и туго ! Для домашних тренировок , самое то