Каталог
Бесплатная доставка с OZON
Отзывы
качественный товар
отличный коврик. Очень удобно носить с собой,легко складывается.
Кукла другой вариант
Все отзывы
качественный товар
отличный коврик. Очень удобно носить с собой,легко складывается.
Кукла другой вариант
Если вам нужен индивидуальный коврик, который можно брать с собой куда угодно, то это отлиный вариант. Очень хорошая длина, даже руки за головой лежат на коврике при росте 164. легко складывается и раскладывается по сделанным разделителям. Рисунок на сторонах разный , мне больше нравится волнистые. Если руки ноги потеют - скользит. Вес не более 600г. Сумка простецкая из плотного нетканого материала. Из минусов - запах, надеюсь, что выветрится. Он ощущается, только когда лежишь. Коврик использовала пока 2 раза. Дополню отзыв через месяц использования. как и обещала, дополняю отзыв: запах выветрился, даже и не заметила, когда это произошло))) по-прежнему держит форму, не промялся даже при упорах в кроссовках под весом. Занимаюсь в зале 3 раза в неделю, так что вывод сделала через опыт использования. В общем однозначно рекомендую! Дополняю отзыв через год после активного использования 23.03.2026: коврик попрежнему цел и не вредим! Есть нюанс, как оказалось он гигроскопичен, решила его освежить, состирнула в ванной с моющим средством. Стал чистенький, но очень долго (примерно 2 недели) высыхал))) Еще и пену еле выполоскала (потребление воды увеличилось будто бассейн набирали)) После этого опыта при необходимости обрабатываю его спреем на спиртовой основе (остался еще с ковидных времен)
Хороший коврик для путешествий самостоятельных, не очень тяжёлый, в чемодане немного места занимает. Меня такой формат больше устраивает, чем если скатывать в рулон
Коврик очень хорошо был упакован.Очень понравилась сумочка для коврика,очень удобно. Пркупкой пока довольна,ещё не занималась на нём. Вот только вопрос ,какая сторона кладётся к телу? Я так поняла где надпись,, PROIRON,, это к телу ? Я правильно поняла? Подскажите, кто точно знает.
не очень удобный в эксплуотации.
Хороший коврик для занятий. Мягкий и упругий, хорошее сцепление с полом. Хранить удобно в сумочке, которая входит в комплект. Этот коврик купила в подарок, заценила и себе купила такой же.
Норм коврик, проветрить сразу надо на улице- имеет запах…
Товар соответствует описанию, понравился! Удобно носить с собой. Повреждений нет, очень хорошая упаковка. Спасибо!
Отличный коврик. Пользуюсь на работе, когда нужно сделать упражнения для спины. Легко расстилается и собирается. Занимает немного места
Отличный коврик. Беру в поездки для занятий. Маловат, конечно, зато компактный. Мне нравится.
Отличный коврик, качественный. Удобно перевозить с собой
жёсткий
купила коврик для поездок. достаточно много места в чемодане занимает. в сложенном виде толстенький. с лицевой стороны, где надпись скользят руки, а с обратной очень удобно, не скользят