Каталог
Бесплатная доставка с OZON
Отзывы
Не крутится с одной стороны, заедает
Интересная вещь. Буду пользоваться
В целом супруга довольна, в меру тяжёлый и валики в меру мягкие. единственное что плохо, дак стал скрипит через неделю
Все отзывы
Не крутится с одной стороны, заедает
Интересная вещь. Буду пользоваться
В целом супруга довольна, в меру тяжёлый и валики в меру мягкие. единственное что плохо, дак стал скрипит через неделю
замечательный массажёр, сразу понравился, как увидела. Очень удобная нескользящая ручка.Рекомендую однозначно. Спасибо производителям и Озон
Массажор понравился , не слишком жестокий и не слишком мягкий.
очень понравился, спасибо!
Свою функцию выполняет.
Эффект кайф
Отличный массажер, спасибо.
Супер массажер. Долго искала такой размер
Мне нравится. Каждый день гоняю лимфу на животе. Удобно держать в руке. Рекомендую.
Отличный массажер! Рекомендую к покупке. Рекомендовал тренер.
Такое себе. Слабенький. Ну может для кого-то и норм. Надо пробовать. В целом качественный.
не знаю насколько полезно, пользуюсь недолго, но очень приятно массажировать в меру жёсткий и мягкий. не больно ; синяки не оставляет.
классный массажер